Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Wassermühle, Bleistiftzeichnung auf Papier signiert Nachlass C. Goebel Nr. 17. II, 18 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Carl Goebel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |